Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

ВолНЦ РАН занял VI место в Спартакиаде трудовых коллективов города Вологды в 2023 году

29.12.2023

21 декабря 2023 г. состоялось награждение победителей и призеров Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций города Вологды. Вологодский научный центр, несмотря на первый опыт участия, занял 6 место среди 30 команд. Вручение наград прошло в перерыве баскетбольного матча «Энергия» – «Вологда-Чеваката».

Всего в 2023 г. состоялось 9 спортивных мероприятий, реализуемых в рамках Спартакиады. Были проведены соревнования в следующих дисциплинах: лыжные гонки, настольный теннис, дартс, баскетбол, шахматы, мини-футбол, волейбол, пулевая стрельба и плавание. Сотрудники ВолНЦ РАН приняли участие в 6 из них, продемонстрировав лучший результат в турнире по дартсу (5 место) и пулевой стрельбе (6 место). Победителями Спартакиады стали команды АО «ВОМЗ», отделения по Вологодской области Северо-Западного ГУ Банка России и ВИПЭ ФСИН России.

В 2024 г. профком при поддержке администрации ВолНЦ РАН планирует продолжить участие в Спартакиаде и приглашает сотрудников раскрыть свои способности и таланты. Для этого будет расширен спектр возможностей для систематического занятия спортом и физической культурой, поддержания здорового образа жизни. О своих пожеланиях также можно сообщить профсоюзным активистам.

Благодарим всех участников Спартакиады за смелость, старания, выдержку и отличный результат! Уверены, что в дальнейшем вас ждут новые победы и свершения! Отдельно выражаем признательность организаторам Спартакиады за высокий уровень подготовки и проведения мероприятий! Всем спорт!

Итоговый протокол соревнований Спартакиады.

Прикрепленные файлы

итоговый протокол

Прикрепленные изображения

Все сообщения