Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

С Днем социолога!

Сегодня мы отмечаем День социолога, установленный в 1994 г. по инициативе ученых Санкт-Петербургского университета. Этот праздник не является официальным в стране, но его повсеместно отмечают специалисты, которые работают или готовятся работать в данной сфере.

Поздравляем коллег и сотрудников ВолНЦ РАН с Днем социолога!

Желаем успехов в профессиональной и творческой деятельности, оптимизма, благополучия, крепкого здоровья, радости от каждого мгновения, новых научных достижений и ярких открытий! Хороших прогнозов, точных результатов статистики и стойкого энтузиазма в работе!

Спасибо вам за безграничное трудолюбие, распространение и трансляцию социологического знания!

В Вологодский научный центр пришло поздравление от Кафедры социологии и социальных технологий ЧГУ:

Благодарим за сотрудничество, за уважение к науке социологии и продвижение социологического знания!

Желаем всестороннего развития и преуспевающей деятельности, уважения и взаимопонимания, великолепного здоровья и удачи, семейного благополучия, радости от каждого дня! Очень надеемся, что социологическое знание поможет этим пожеланиям сбыться, поможет жить в гармонии с собой и обществом!

14 ноября 2023 года в профессиональный праздник ЧГУ вместе с ВЦИОМ организуют региональную площадку Всероссийского социологического диктанта. Есть возможность проверить свои знания по социологии, встретиться с коллегами! Диктант можно пройти онлайн, присоединившись

по ссылке https://dict.wciom.ru/ или qr-коду

С наилучшими пожеланиями

Кафедра социологии и социальных технологий ЧГУ

Прикрепленные изображения

Все сообщения