Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

На базе ФГБУН «Вологодский научный центр РАН» состоится олимпиада-конкурс научных работ «БиоЭкоПрорыв-2023»

В рамках проведения Российского научного форума «Экология и общество: баланс интересов» на базе ФГБУН «Вологодский научный центр Российской академии наук» состоится олимпиада-конкурс научных работ «БиоЭкоПрорыв-2023» для обучающихся г. Вологды.

Основная цель мероприятия – раскрытие способностей учащихся по биологии и экологии, а также формирования у них интереса к научной деятельности. «БиоЭкоПрорыв-2023» будет проводиться в два этапа: олимпиада и защита научно-исследовательской работы.

Олимпиада по биологии и экологии (1 этап) пройдет 24 апреля 2023 года, защита научно-исследовательской работы (2 этап) состоится 25 апреля 2023 года.

Принять участие в мероприятии могут обучающиеся 9-11 классов СОШ, гимназий, лицеев г. Вологды. В настоящее время проводится формирование списка участников, и мы с большим удовольствием приглашаем обучающихся Вашего учебного заведения принять участие в «БиоЭкоПрорыве-2023».

Прием заявок участников осуществляется до 10 апреля 2023 года. Заявки для участия в мероприятии необходимо отправить на электронную почту bio@volnc.ru.

Более подробную информацию можно узнать в Положении и Регламенте олимпиады-конкурса научных работ «БиоЭкоПрорыв-2023». Победители будут награждены призами и дипломами. Все участники получат сертификаты.

Прикрепленные файлы

Положение

Регламент

Все сообщения