Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам аспирантуры

5 октября 2021 года в Вологодском научном центре РАН состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании аспирантуры по направлению подготовки 38.06.01 Экономика.

Аспиранты успешно выполнили основную образовательную программу, прошли государственную итоговую аттестацию – сдали государственный экзамен и представили научные доклады по подготовленной диссертации. В соответствии с дипломом им присвоена квалификация – «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

На церемонии вручения дипломов директор Вологодского научного центра РАН д.э.н. А.А. Шабунова и заместитель директора по научной работе, заведующий отделом д.э.н. Т.В. Ускова поздравили выпускников со знаменательным событием.

Аспирантуру Вологодского научного центра РАН в 2021 году успешно закончили:

Кабакова Елена Алексеевна;
Лапцова Евгения Сергеевна;
Лебедева Марина Анатольевна;
Сидоров Максим Андреевич.

Поздравляем аспирантов, желаем им творческих успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и защит кандидатских диссертаций!

Поздравляем и профессорско-преподавательский состав Вологодского научного центра РАН, научных руководителей выпускников, сотрудников сектора аспирантуры и всех, кто принимал непосредственное участие в становлении аспирантов как исследователей на научных семинарах-дискуссиях, конференциях и других мероприятиях.

Прикрепленные изображения

Все сообщения