Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Об участии сотрудников ИСЭРТ РАН в региональном конкурсе Вологодской области «Лучший молодой ученый года»

29.04.2016 Конкурсы
Институт социально-экономического развития территорий РАН второй раз успешно участвует в региональном конкурсе «Лучший молодой ученый года». Он проводится Советом молодых ученых и специалистов Вологодской области при поддержке Правительства Вологодской области и Администрации города Вологды с целью поддержки молодых специалистов области, повышения их профессионального и научного уровня, а также стимулирования их творческой активности.

Участниками конкурса являются студенты, аспиранты, молодые специалисты в возрасте до 35 лет, которые обучаются и работают в вузах и научных организациях области и имеют неординарные исследовательские заслуги. В прошлом году конкурс насчитывал 50 участников, в 2016 г. – около 70.

В 2015 г. первое место в номинации «Лучший молодой ученый среди молодых ученых и специалистов» по одному из направлений конкурса заняла к.э.н. Ксения Александровна Устинова.

В этом году, несмотря на увеличение числа претендентов и сильную конкуренцию, победителем в номинации «Лучший молодой ученый» по направлению «Гуманитарные и общественные науки» стал к.э.н. Михаил Владимирович Морев. Он набрал наибольшее число баллов не только в своей конкурсной категории, но и обогнал по этому показателю всех остальных участников.

Поздравляем победителя!

Прикрепленные изображения

Все сообщения