Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Внимание, олимпиада!

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

Для участия в отборочном этапе Олимпиады в дистанционной форме необходимо зарегистрироваться и отправить ответы на задания отборочного этапа не позднее 14 февраля 2016 года на официальном веб-сайте (https://olimpiada-kondratiev.ru/).

При оценке ответа на задания заочного этапа Олимпиады в дистанционной форме проведения учитываются:

а) знание фактов, экономической терминологии и исторических сведений;

б) полнота ответа;

в) аргументированность, четкость и структурированность ответа;

г) смысловое единство и достоверность ответа.

Задания Отборочного этапа

Регистрация участников и отправка ответов на задания

Участники, ставшие победителями и призерами отборочных мероприятий, будут приглашены к участию в заключительном этапе Олимпиады.

В заключительном этапе Олимпиады также могут принять участие победители и призеры очного тура Открытой олимпиады по экономике НОЦ ИСЭРТ РАН.

Заключительный этап Олимпиады пройдет в конце марта 2016 года в Барнауле, Благовещенске, Брянске, Владикавказе, Владимире, Вологде, Екатеринбурге, Калуге, Канаше, Краснодаре, Красноярске, Курске, Липецке, Москве, Новороссийске, Омске, Орле, Пензе, Санкт-Петербурге, Смоленске, Туле, Уфе, Челябинске, Ярославле. Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении на профильные факультеты высших учебных заведений Российской Федерации могут быть предоставлены особые права (льготы) в соответствии с действующим законодательством.

За подробной информацией об участии в Олимпиаде обращаться в Научно-образовательный центр по адресу: г. Вологда, ул. Комсомольская, д. 23а, каб. 202 или по телефону: 59-78-37. Методист: Сеничева Наталья Николаевна. 

Все сообщения