Vologda Research Center of the Russian Academy of Sciences
RuEn

В октябре 2020 г. состоится конкурс научных работ молодежи по вопросам социально-экономического развития территорий

04.08.2020 НОЦ

ФГБУН «Вологодский научный центр Российской академии наук» приглашает принять участие в ежегодном конкурсе научных работ молодежи, направленном на обсуждение результатов исследований различных аспектов социально-экономического развития территорий.

Задачи мероприятия:

  • вовлечение молодых людей в научно-исследовательскую деятельность, стимулирование их творческой активности по решению актуальных проблем в области социально-экономического развития территорий;
  • выявление и поддержка талантливой молодежи, способной проводить актуальные научные исследования;
  • популяризация и распространение научных достижений молодежи, в том числе за счет публикации результатов научных исследований.

В конкурсе могут принять участие студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты и молодые специалисты, возраст которых не превышает 35 лет.

Конкурс проводится в заочной форме. Участие – бесплатное.

Сроки проведения: прием конкурсных работ осуществляется до 30 октября 2020 года. Рассмотрение конкурсных работ осуществляется экспертами и конкурсной комиссией в ноябре 2020 года.

Научные работы представляются по электронной почте noc.conferenc@mail.ru с обязательным указанием в теме письма слова «Конкурс».

Задать вопросы можно по е-mail: noc.conferenc@mail.ru.

Положение о конкурсе

All messages